If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Как всем вам ясно что по канализациям лазят все..Но там все обычо и скучно ,я предлагаю чтоб админы сделали значок рычарьства канализации.У всех большых левелов есть какойто значок я хочу чтоб у нас тож был факт что мы сделали все заданя канализации.Но и добавьте еще заданий ..жду ответов
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
С таким успехом можно при создание перса ставить значёк "Рыцарь всех кругов". Это убивает не обходимое стремление, ибо когда нету стремления, либо всё просто - желание отпадает. Поэтмоу это на столько глупо, на сколько возможно.
Так за счет каналки ты сделаешь значек, не думаю что за зубы ты станешь Посвященным первого круга. При достижении 100 единиц репутации вы станете Посвященным первого круга и у вас в информации появится соответствующий значок.